Barockspiegel / A Baroque mirror, 18. Jh. Lot n° 700654
Résultat :
Estimation :
Material: Holz, geschnitzt, stuckiert, goldstaffiert, Spiegelglas,
Maße: H. 81 cm, B. 40 cm,
Zustand: gut, Spiegelglas lose, partiell kleinere Fehlstellen