Lot n° 700654

Barockspiegel / A Baroque mirror, 18. Jh.

Résultat :
Estimation :

Material: Holz, geschnitzt, stuckiert, goldstaffiert, Spiegelglas, Maße: H. 81 cm, B. 40 cm, Zustand: gut, Spiegelglas lose, partiell kleinere Fehlstellen