Material: Glas, Holz, stuckiert und vergoldet, Wandaufhängung,
Maße: H. 34 cm, B. 29,7 cm,
Zustand: Glas mit altersbedingten Blindstellen, Rahmung partiell bestoßen
+
Material: mirror, wood, stuccoed and gilded, wall hanging,
Dimensions: H. 34 cm / 13.39'', W. 29.7 cm / 11.69",
Condition: mirror with signs of age, frame partly chipped