Lot n° 700354

Wandkonsole / Figurenkonsole, 19. Jh.

Résultat :
Estimation :

Material: Holz, polychrom und golden gefasst, mehrseitige Standfläche, unterseitig mit aufgesetztem Blatt- und Blütendekor, Maße: 30 x 39 cm, Zustand: alter Holzwurmbefall