Wandkonsole / Figurenkonsole, 19. Jh. Lot n° 700354
Résultat :
Estimation :
Material: Holz, polychrom und golden gefasst, mehrseitige Standfläche, unterseitig mit aufgesetztem Blatt- und Blütendekor,
Maße: 30 x 39 cm,
Zustand: alter Holzwurmbefall