Lot n° 615854

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 925/000, Punzierung: Beschaumarke, Stadtmarke, Meistermarke A.B.S, Jahresbuchstabe 'r', Länge: 15,5 cm, Gewicht: 72 g, Zustand: gut, min. Gebrauchsspuren