Lot n° 615554

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 950/000, mit Kristallglas, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke JD, Höhe: 9 cm, Gewicht: nicht relevant Zustand: gut, mit leichten Gebrauchsspuren