Paar Salieren / Pair of silver open salts, Lille,... Lot n° 615554
Résultat :
Estimation :
Material: Silber 950/000, mit Kristallglas,
Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke JD,
Höhe: 9 cm,
Gewicht: nicht relevant
Zustand: gut, mit leichten Gebrauchsspuren