/
Lot N° 614554 -
Servierlöffel mit Affenkopf / A silver serving spoon with a monkey's head, Christofle, Paris, 19. Jh Material: Silber 950,
Punzierung:...
Servierlöffel mit Affenkopf / A silver serving... Lot n° 614554
Résultat :
Estimation :
Material: Silber 950,
Punzierung: runde Garantiepunze Kopf, Christofle, Meisterpunze 'LA' in Raute,
Dekor: Rocaillen, reliefierter Kopf eines Affen,
Länge: 21 cm,
Gewicht: 66 g,
Zustand: altersbedingt gut
+
Material: silver 950,
Hallmarks: a head (guarantee mark), 'Christofle', maker's mark 'LA',
Decor: rocailles, a head of a monkey,
Length: 21 cm / 8.27",
Weight: 66 g,
Condition: good, used