Lot n° 613354

Résultat :
Estimation :

Material: Silber, Punzierung: chinesische Export Punzen, Gravur: persönliche Widmung in Dänisch, datiert 1930, Modell: Ornamental No. 41, Entwurf: 1918, Länge: 20,2 cm, Gewicht: 81 g, Zustand: gut + Material: silver, Hallmarks: Chinese export marks, Engraving: peronal dedication in Danish, dated 1930, Decor: ORNAMENTAL NO. 41, Design: 1918, Length: 20.2 cm / 7.95", Weight: 81 g, Condition: good