Lot n° 108154

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffiert,
Marke: unterglasurblaue Schwertermarke, Pressziffern, Malerziffern,
Dekor: im Spiegel Weinblatt Goldkartuschen mit Streublumen,
Durchmesser: 28,5 cm,
Zustand: gut