Lot n° 108154

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffiert, Marke: unterglasurblaue Schwertermarke, Pressziffern, Malerziffern, Dekor: im Spiegel Weinblatt Goldkartuschen mit Streublumen, Durchmesser: 28,5 cm, Zustand: gut