Lot n° 107654

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Schwerter. 1. Wahl, Entwurf: wohl Johann Joachim Kaendler, Höhe: 9 cm, Zustand: min. bestoßen + Material: porcelain, painted and glazed, Mark: crossed swords in underglaze blue (1st quality), Design: probably Johann Joachim Kaendler, Height: 9 cm / 3.54", Condition: small chips