Lot n° 107654

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue Schwerter. 1. Wahl,
Entwurf: wohl Johann Joachim Kaendler,
Höhe: 9 cm,
Zustand: min. bestoßen
+
Material: porcelain, painted and glazed,
Mark: crossed swords in underglaze blue (1st quality),
Design: probably Johann Joachim Kaendler,
Height: 9 cm / 3.54",
Condition: small chips