Lot n° 107054

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert,
Marke: ungemarkt,
Modell-Nr.: 2876 u. 2878,
Höhe: 4,2 u. 3,5 cm,
Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen
+
Material: porcelain, glazed and painted,
Mark: unmarked,
Model no.: 2876 and 2878,
Height: 4.2 and 3.5 cm / 1.65 and 1.38",
Condition: good, no chips or restorations