Lot n° 105054

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, unter- und überglasur bemalt, glasiert u. partiell vergoldet, Marke: ungemarkt, blauer Strich, Dekor: Fels- u. Vogeldekor, Blumen, Maße: H. 4 cm, D. 7,8 cm, Zustand: Haarriss + Material: porcelain, painted, glazed, partly gilded, Mark: unmarked, blue line, Decor: flowers, bird, Dimensions: H. 4 cm / 1.58", D. 7.8 cm / 3.07", Condition: hairline crack