Lot n° 103054

Résultat :
Estimation :

Material: Fayence, Chinoiserie unterglasurblau, Marke: W & B unterglasurblau, Durchmesser: 23 cm, Zustand: Tellerrand rundum mit Lasurabrieb, bestoßen