Lot n° 102754

Result : Not available
Material: Porzellan mit zarter Unterglasurbemalung,
Marke: grüne Stempelmarke Selb- Bavaria,
Modell-Nr.: K190,
Entwurf: Albert Caasmann (1886-1968), 1912,
Zustand: kl. Fehlstelle an der Flöte
Auction's title
Auction's date
Auction location