Lot n° 102754

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan mit zarter Unterglasurbemalung, Marke: grüne Stempelmarke Selb- Bavaria, Modell-Nr.: K190, Entwurf: Albert Caasmann (1886-1968), 1912, Zustand: kl. Fehlstelle an der Flöte