Lot n° 102654

Result : Not available
Material: Porzellan, in zarten Pastelltönen bemalt, goldstaffiert, vollplastisch ausgeformte Bekrönungsfigur und Rosenranken, Spiegel facettiert, auf Holzplatte montiert,
Marke: ungemarkt,
Maße: H. 65,5 cm, B. 38 cm,
Zustand: gut, Blüten partiell minimal bestoßen
Auction's title
Auction's date
Auction location