Lot n° 102154

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Sockel mit Goldrand, Marke: unterglasurblaue Marke, Entwurf: nach Meissener Modell, Höhe: 10 cm, Zustand: Tuch mit kl. Chip, keine Restaurierungen, Altersspuren + Material: porcelain, painted, glazed, rim of base gilded, Mark: underglaze blue, Design: after Meissen, Heigth: 10 cm / 3.94", Condition: shawl with small chip, no restorations, signs of age