Lot n° 101354

Résultat : Non Communiqué
Material: Fayence, mit polychromem Muffelbranddekor,
Marke: ungemarkt,
Höhe: 16 cm,
Zustand: Finger fehlen, Kopf geklebt, alt restauriert
+
Material: faience, painted,
Mark: unmarked,
Height: 16 cm / 6.3",
Condition: fingers are missing, head reglued, old restorations