Petit cartonnier en bois peint vert anglais, ouvrant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Petit cartonnier en bois peint vert anglais, ouvrant à 18 tiroirs, serrures dissimulées dans des angles mobiles
XXème s.
Dimensions : 157,5x91,5x34 cm.
Petits éclats et manques