Jo KIWI - "L'écarte-cuisses-La véritable peinture... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Jo KIWI - "L'écarte-cuisses-La véritable peinture a l'huile"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 77
Titrée au dos
Dimensions : 81x100 cm.