CAMACHO Jorge
Lithographie originale - Artiste... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CAMACHO Jorge
Lithographie originale - Artiste Surréaliste
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 25 ex
Imprimée sur velin d' Arches,
format 76 x 56 cm