Lot n° 29

TRAVAIL FRANÇAIS

Estimation :

Bracelet manchette Orné de 4 rangs de perles de culture, fermoir et barrette en or jaune 18K (750‰) Avec son écrin Poinçon d’orfèvre E. L. Poids brut 51,95 g