Bague solitaire
À monture en platine sertie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire
À monture en platine sertie d’un diamant de taille brillant pesant environ 0,34 carat
Tour de doigt 53
Poids brut 2,68 g
Dans son écrin d’origine