Lot n° 8

Estimation :

Bague jonc En or rose 18 K (750 ‰) à décor d’une frise d’étoiles serties de diamants sur fond guilloché Tour de doigt 56 Poids brut 10 g On y joint une petite chaîne en or jaune Poids 1,6 g