Lot n° 42

Estimation :

Varia Automobilia - décoration Figurine d'un ancien pompiste avec sa pompe, fabrication pour "Pépé Jeans" comme élément de promotion de leur marque. Composite. H: 57 cm. - Distributeur de bonbons, fabrication "Carousel", circa 1980. Métal et verre. H: 37 cm. - Radio lecteur de cassettes figurant une pompe à essence avec rangement pour cassettes au dos. Accidents et manques, H: 60 cm.