Bernard de SOUZY ( né en 1948)
« Portrait de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
« Portrait de Ayrton Senna »
Huile sur toile, signée B.De Souzy en bas à droite titrée sur le châssis, contresignée, datée 21/05/2000. Senna installé dans sa monoplace avant le départ. 60 x 91 cm