Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Portrait de Ayrton Senna » Huile sur toile, signée B.De Souzy en bas à droite titrée sur le châssis, contresignée, datée 21/05/2000. Senna installé dans sa monoplace avant le départ. 60 x 91 cm