Automobiles Pic-Pic
Mascotte signée Le Famony,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Automobiles Pic-Pic
Mascotte signée Le Famony, métal composé. Promotionnel des automobiles Piccard et Pictet (Suisse) "Pic-Pic Triomphe". Circa 1911. Accidents et manques, H: 18 cm