Lot n° 22

Estimation :

The Invincible Iron-Man comiquette sujet en résine titré numéroté sur la base 0208/1250 H : 54 cm (accidents et restaurations) Ferrari 458 Italia électrique échelle 1/18, manque Finky Bears Edition Collector, sujet en plastique Ensemble de jouets et drapeaux américains frais judiciaire, vendu sans garantie ni d'état ni de fonctionnement, sans réclamartion estimation indicative