The Invincible Iron-Man comiquette
sujet en résine titré
numéroté sur la base 0208/1250
H : 54 cm
(accidents et restaurations)
Ferrari 458 Italia électrique échelle 1/18, manque
Finky Bears Edition Collector, sujet en plastique
Ensemble de jouets et drapeaux américains
frais judiciaire, vendu sans garantie ni d'état ni de fonctionnement, sans réclamartion
estimation indicative