Daniel ROUVIERE (1930-2016) Ensemble de six huiles... Lot 157
Résultat :
Daniel ROUVIERE (1930-2016) Ensemble de six huiles sur panneau et carton Chemin de campagne Poule et chèvre La ferme Cheval Laboure Paysage Berger et agneau Signé ou monogrammé Certaines datées 14 x 18 cm 9 x 11,5 cm 9 x 11,5 cm 11 x 21 cm 11 x 21 cm 10 x 12 cm 16 x 11 cm