Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

METTENHOVEN Marcel, 1891-1979 Paysage au clocher, septembre 1930 dessin à la mine de plomb (rousseurs), monogramme en bas à droite, localisation et date vers le haut 14,5x22 cm.