METTENHOVEN Marcel, 1891-1979 Le pêcheur à pied,... Lot 138
Résultat :
Estimation :
METTENHOVEN Marcel, 1891-1979 Le pêcheur à pied, août 1929 dessin à la mine de plomb (salissures et taches), signé en bas à droite , daté en bas à gauche avec localisation : Lam…Badez 15x22,5 cm.