MABLORD Jean, 1909-1978 Villefranche, bateaux... Lot 132
Résultat :
Estimation :
MABLORD Jean, 1909-1978 Villefranche, bateaux au port, 1957 aquarelle (traces de plis), signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite 48,5x59,5 cm.