MABLORD Jean, 1909-1978 Vieil olivier, Le Broc... Lot 130
Résultat :
Estimation :
MABLORD Jean, 1909-1978 Vieil olivier, Le Broc 1957 Aquarelle et encre noire sur papier beige (légère insolation), signée, située et datée en bas à droite