MABLORD Jean, 1909-1978 Soldat africain au trombone... Lot 127
Résultat :
Estimation :
MABLORD Jean, 1909-1978 Soldat africain au trombone Lavis d'encre noire (traces de plis et petits accidents sur le bord), signé en bas à droite avec tampon 44 34x32 cm