Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

JOURNAUX Maurice, XXème siècle Le pont Louis-Philippe, Paris huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette d'exposition Bruxelles au dos 33x41 cm.