JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Scène d'intérieur... Lot 116
Résultat :
Estimation :
JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Scène d'intérieur médiévale avec harpiste encre de Chine et aquarelle (plis et rousseurs), signé en bas à droite 30x45,5 cm.