JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Rennes au bon vieux... Lot 115
Résultat :
Estimation :
JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Rennes au bon vieux temps, à l'occasion du centenaire de la maison Jobbé Duval estampe en noir et bleu rehaussée à l'aquarelle (insolation), signée en bas vers le milieu dans la planche, contresignée en bas à droite par Henri Jobbe-Duval avec envoi 36x48,5 cm.