GURBER François, né en 1932 Naissance, 1969 peinture... Lot 106
Résultat :
Estimation :
GURBER François, né en 1932 Naissance, 1969 peinture sur toile (fin réseau de craquelures dans le fond), signée et datée en haut à gauche, contresignée et datée au dos 116x73 cm.