GROS Lucien Alphonse, 1845-1913 Lavandières en... Lot 102
Résultat :
Estimation :
GROS Lucien Alphonse, 1845-1913 Lavandières en Bretagne, 1913 Huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à gauche 82x66 cm Cadre en stuc redoré