ECOLE BRETONNE, début XXe siècle Intérieur breton,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
ECOLE BRETONNE, début XXe siècle Intérieur breton, Île aux Moine huile sur carton (petits manques), trace de signature en bas à gauche (voir photo), titré au dos 46x38 cm.