de LASSENCE Paul, 1886-1962 Cloître de San Cugat... Lot 65
Résultat :
Estimation :
de LASSENCE Paul, 1886-1962 Cloître de San Cugat de Vallés, Espagne Huile sur toile, signée en bas à gauche, situé sur une étiquette sur le châssis 50x61 cm