DAMON Fillette au collier de perles, 1893 Pastel... Lot 60
Résultat :
Estimation :
DAMON Fillette au collier de perles, 1893 Pastel sur papier beige, à vue ronde, signé et daté en bas à droite 31.5x25.5 cm Joli cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI