Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
BUHOT Félix, 1847-1898 Place Breda, 9 décembre Paris 1879 eau-forte (salissures, traces de plis, déchirures et restaurations principalement en marge), signature, titre et date dans la planche 23,5x34,5 cm.