Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Paysage de Provence Huile sur carton, non signé 24x41 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils