Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BOUCHER Alfred, 1850-1934 Chemin à l'étang Huile sur toile (petits accidents et coulures), non signée 54x73 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils