Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Chemin arboré, 1929 Huile sur carton, signé, daté et monogramme en bas à gauche 31.5x40 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils