BOUCHER Alfred, 1850-1934 Chemin arboré, 1929... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Chemin arboré, 1929 Huile sur carton, signé, daté et monogramme en bas à gauche 31.5x40 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils