Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
BERGEVIN Albert, 1887-1974 Marché aux bestiaux, Avranches, 1921 crayons de couleurs et aquarelle (quelques rousseurs et traces de plis), signé, situé et daté en bas à gauche 19,5x52,5 cm (accidents à la vitre)