Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
BEAUFRÈRE Adolphe, 1876-1960 Paysage à la rivière eau-forte (petites rousseurs et marges non visibles), n°21/40, signée en bas à droite 10,5x21,5 cm.