Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
ECOLE FRANCAISE fin du XVIIe siècle Madelaine pénitente Huile sur toile rentoilée (restaurations), inscription en bas à droite 72.5x90 cm Expert : Alexis BORDES