ECOLE ITALIENNE fin du XVIIIe siècle Vue imaginaire... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE fin du XVIIIe siècle Vue imaginaire d'un port méditerranéen Huile sur toile (craquelures, manques, accidents) 37x119 cm Expert : Alexis BORDES