Lot n° 28
Bidding closed
Gustave SINGIER (1909-1984)
Néréïdes Lune
Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 16/85 en bas à gauche
52 x 34,5 cm à vue
Auction's title
Auction's date
Auction location