Lot n° 26
Bidding closed
André BRASILIER (1929)
Femme au bouquet de roses
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 155/175 en bas à gauche
49,5 x 62 cm à vue
Auction's title
Auction's date
Auction location